五星赛事 FIVE STARS

  • 05-31 08:30

    NBA

    明尼苏达森林狼 VS 达拉斯独行侠

    高清直播
  • 05-31 18:00

    日职联

    鸟栖砂岩 VS FC东京

    高清直播
  • 06-01 13:00

    日职联

    广岛三箭 VS 磐田喜悦

    高清直播
  • 06-01 14:00

    日职联

    町田泽维亚 VS 新泻天鹅

    高清直播
  • 06-01 14:00

    日职联

    湘南丽海 VS 大阪钢巴

    高清直播
  • 06-01 14:00

    日职联

    鹿岛鹿角 VS 横滨水手

    高清直播
  • 06-01 15:00

    日职联

    浦和红钻 VS 神户胜利船

    高清直播
  • 06-01 18:00

    日职联

    京都不死鸟 VS 大阪樱花

    高清直播

直播列表 Live

  • 全部
  • 热门
  • 足球
  • 篮球
05-30 00:00

泰拉克托明斯克泰拉克托明斯克 2-2 利达利达

05-30 00:30

猎鹰猎鹰 1-0 布里卡马联布里卡马联

05-30 00:45

祖利马尼特祖利马尼特 1-5 莱帕莱帕

05-30 00:45

斯塔沃拉斯塔沃拉 1-0 霍吉尼赞卡霍吉尼赞卡

05-30 00:50

斯科布伦茨斯科布伦茨 0-1 SV摩兰特SV摩兰特

05-30 01:00

迪拜哈塔迪拜哈塔 1-3 迪拜青年国民迪拜青年国民

05-30 01:00

艾因艾因 0-4 华斯尔华斯尔

05-30 01:00

伊姆斯特伊姆斯特 1-1 圣约翰圣约翰

05-30 01:00

米亚尔比米亚尔比 2-1 赫根赫根

05-30 01:00

布兰布兰 1-1 克里斯蒂安松克里斯蒂安松

05-30 01:00

特罗姆瑟特罗姆瑟 2-0 腓特烈斯塔腓特烈斯塔

05-30 01:00

博多格林特博多格林特 1-1 桑德菲杰桑德菲杰

05-30 01:00

里加FC里加FC 3-0 图库姆斯图库姆斯

05-30 01:00

IK弗兰卡IK弗兰卡 0-1 泰比泰比

05-30 01:00

斯蒂尔索斯蒂尔索 0-4 特罗尔海坦特罗尔海坦

05-30 01:00

杰艾斯杰艾斯 1-0 柏迪福阿德柏迪福阿德

05-30 01:00

瑞典女足U23瑞典女足U23 3-0 澳大利亚女足U23澳大利亚女足U23

05-30 01:00

格力夫克U23格力夫克U23 0-1 PPJ罗霍拉赫蒂PPJ罗霍拉赫蒂

05-30 01:00

法萨巴夏普尔法萨巴夏普尔 0-0 莫敦提拉体育莫敦提拉体育

05-30 01:00

BSV哈雷阿门多夫BSV哈雷阿门多夫 2-0 魏森费尔斯魏森费尔斯

05-30 01:00

FC施滕达尔乐FC施滕达尔乐 4-0 格伦魏斯伊尔森堡格伦魏斯伊尔森堡

05-30 01:00

奥地利U17奥地利U17 1-3 塞尔维亚U17塞尔维亚U17

05-30 01:00

KS拉兹恩KS拉兹恩 1-4 维亚扎布基维亚扎布基

05-30 01:00

维尔茨堡踢球者维尔茨堡踢球者 1-0 汉诺威96青年队汉诺威96青年队

05-30 01:00

SV克莱格SV克莱格 2-1 ASKOASKO

05-30 01:00

ATSV沃夫堡ATSV沃夫堡 1-2 史毕达史毕达

05-30 01:00

阿尔米兰提布朗后备队阿尔米兰提布朗后备队 0-0 塔莱雷斯后备队塔莱雷斯后备队

05-30 01:00

SV 兰尼斯SV 兰尼斯 1-1 修瓦堡哥修瓦堡哥

05-30 01:00

BV加瑞尔BV加瑞尔 0-3 霍尔特豪森蜜蜂霍尔特豪森蜜蜂

05-30 01:00

加泰罗尼亚加泰罗尼亚 2-2 巴拿马巴拿马

05-30 01:00

圣维特SC圣维特SC 0-0 SV埃贝斯泰因SV埃贝斯泰因

05-30 01:00

伊戈卡伊戈卡 43-51 班尼亚卢卡班尼亚卢卡

05-30 01:10

恩格尔斯恩格尔斯 2-5 贡森海姆贡森海姆

05-30 01:20

萨尔斯堡AK萨尔斯堡AK 0-0 OTSU哈莱恩OTSU哈莱恩

05-30 01:30

施瓦兹施瓦兹 0-0 格鲁瑙格鲁瑙

05-30 01:30

哈宁厄哈宁厄 0-0 斯德哥尔摩国际俱乐部斯德哥尔摩国际俱乐部

05-30 01:30

托尔斯港托尔斯港 1-0 戈塔维京人戈塔维京人

05-30 01:30

普赫普赫 0-4 泽基岑泽基岑

05-30 01:30

巴特绍埃尔布鲁恩巴特绍埃尔布鲁恩 0-0 克林根巴赫克林根巴赫

05-30 01:30

卡哈斯泰特卡哈斯泰特 1-0 SV葛洛SV葛洛

05-30 01:30

ASV梅特曼ASV梅特曼 1-0 SC杜塞尔多夫西SC杜塞尔多夫西

05-30 01:30

锡永U21锡永U21 0-0 史克奇史克奇

05-30 01:30

安纳托利亚艾菲斯安纳托利亚艾菲斯 56-55 皮纳尔皮纳尔

05-30 01:30

US铁路女篮US铁路女篮 27-46 达喀尔大学女篮达喀尔大学女篮

05-30 01:40

阿尔托那阿尔托那 3-2 托德斯费尔德托德斯费尔德

05-30 02:00

塞尔福斯女足塞尔福斯女足 0-2 阿简尼斯女足阿简尼斯女足

05-30 02:00

弗拉门戈青年队弗拉门戈青年队 2-0 戈亚尼恩斯U20戈亚尼恩斯U20

05-30 02:00

帕尔梅拉斯青年队帕尔梅拉斯青年队 0-0 米内罗美洲青年队米内罗美洲青年队

05-30 02:00

欧拉里亚欧拉里亚 0-0 奥达斯里奥RJ奥达斯里奥RJ

05-30 02:00

蒂勒U19蒂勒U19 0-0 乐范格尔U19乐范格尔U19

05-30 02:00

克鲁姆林联克鲁姆林联 0-1 基尔斯特罗唐尼基尔斯特罗唐尼

05-30 02:00

积安维尔青年队积安维尔青年队 0-0 拿乔体育U20拿乔体育U20

05-30 02:00

朗根鲁可朗根鲁可 1-2 雷茨雷茨

05-30 02:00

罗安达石油罗安达石油 15-16 开普敦虎开普敦虎

05-30 02:00

斯普里特斯普里特 30-26 扎达尔扎达尔

05-30 02:00

赫利奥斯太阳赫利奥斯太阳 14-37 切德维塔奥林匹亚切德维塔奥林匹亚

05-30 02:00

阿尔利亚蒂阿尔利亚蒂 26-15 阿麦纳麦阿麦纳麦

05-30 02:00

KCCAKCCA 21-30 UCU佳能UCU佳能

05-30 02:00

IRT坦吉尔IRT坦吉尔 29-13 马吉德唐格马吉德唐格

05-30 02:00

AS沙利AS沙利 16-14 WAC卡萨布兰卡WAC卡萨布兰卡

05-30 02:00

塞西阿拉夸拉女篮U20塞西阿拉夸拉女篮U20 20-12 大普拉亚女篮U20大普拉亚女篮U20

05-30 02:30

弗拉塔纳多弗拉塔纳多 0-0 路易斯罗马路易斯罗马

05-30 02:30

巴尔图尔塞托巴尔图尔塞托 0-0 阿格里真托阿格里真托

05-30 02:30

圣乔布圣乔布 0-0 拉蒂纳拉蒂纳

05-30 02:30

皇家马德里皇家马德里 0-0 巴塞罗那巴塞罗那

05-30 02:30

拜仁慕尼黑拜仁慕尼黑 0-0 维尔茨堡维尔茨堡

05-30 02:30

安特卫普巨人安特卫普巨人 0-0 奥斯坦德奥斯坦德

05-30 02:30

ASD阿尔波女篮ASD阿尔波女篮 0-0 LBS乌迪内女篮LBS乌迪内女篮

05-30 02:30

兰斯莱克狮子会女篮兰斯莱克狮子会女篮 0-0 蚱蜢女蓝蚱蜢女蓝

05-30 02:45

威尼斯雷耶威尼斯雷耶 VS 博洛尼亚博洛尼亚

05-30 03:00

皮耶利沃诺皮耶利沃诺 VS 德尔菲斯阿韦利诺德尔菲斯阿韦利诺

05-30 03:00

鲁沃迪普利亚鲁沃迪普利亚 VS 赫罗斯蒙特卡蒂尼赫罗斯蒙特卡蒂尼

05-30 03:15

华路亚华路亚 VS 格林达维克格林达维克

05-30 04:30

阿尔及斯女篮阿尔及斯女篮 VS 凯鲁什女篮凯鲁什女篮

05-30 06:30

塔奇拉弗朗蒂诺斯塔奇拉弗朗蒂诺斯 VS 特罗塔门多斯特罗塔门多斯

05-30 06:40

加勒比风暴岛加勒比风暴岛 VS 巴兰基利亚铁塔巴兰基利亚铁塔

05-30 07:00

纽约自由人纽约自由人 VS 菲尼克斯水星菲尼克斯水星

05-30 07:00

华盛顿神秘人华盛顿神秘人 VS 亚特兰大梦想亚特兰大梦想

05-30 07:00

米兰达豹米兰达豹 VS 盖特罗斯苏利亚盖特罗斯苏利亚

05-30 07:00

盖伊奎里盖伊奎里 VS 米兰达恶魔米兰达恶魔

05-30 07:00

苏克雷大学苏克雷大学 VS 奥鲁罗奥鲁罗

05-30 07:00

皮诺曹皮诺曹 VS 德尔基总统德尔基总统

05-30 07:55

圣洛伦索圣洛伦索 VS 欧贝拉TC欧贝拉TC

05-30 08:00

明尼苏达山猫明尼苏达山猫 VS 拉斯维加斯王牌拉斯维加斯王牌

05-30 08:00

桑图尔塞捕蟹者桑图尔塞捕蟹者 VS 瓜伊纳沃瓜伊纳沃

05-30 08:00

阿瓜达桑特罗斯阿瓜达桑特罗斯 VS 庞塞庞塞

05-30 08:00

卡瓜斯卡瓜斯 VS 卡罗莱纳州巨人卡罗莱纳州巨人

05-30 08:00

阿雷西博阿雷西博 VS 圣赫尔曼圣赫尔曼

05-30 08:00

波蒂诺学生波蒂诺学生 VS 萨米恩托研究所萨米恩托研究所

05-30 08:30

圣马丁圣马丁 VS 佩纳罗尔佩纳罗尔

05-30 08:30

蒙特埃莫索蒙特埃莫索 VS 拉巴斯拉巴斯

05-30 08:40

西玛罗雷斯西玛罗雷斯 VS 诺特动力诺特动力

05-30 09:00

EAC将军EAC将军 VS 玛布亚红雀玛布亚红雀

05-30 09:15

圣萨尔瓦多BC圣萨尔瓦多BC VS 梅塔帕梅塔帕

05-30 11:00

圣塞巴斯提安金雄鹿圣塞巴斯提安金雄鹿 VS SBC红狮SBC红狮

05-30 13:00

JRU重型轰炸机JRU重型轰炸机 VS CSJL骑士CSJL骑士

05-30 15:00

雅典耀蓝鹰雅典耀蓝鹰 VS NU斗牛犬NU斗牛犬

05-30 15:30

尼尔逊巨人尼尔逊巨人 VS 泰莱之鹰泰莱之鹰

05-30 16:00

成均馆大学成均馆大学 VS 明知大学明知大学

05-30 17:00

战斗马鲁战斗马鲁 VS 远东大学矮水牛远东大学矮水牛